30.01 | Квотербэк "Грин-Бэй Пэккерс" Аарон Роджерс рискритиковал травмированных игроков команды

Стартовый квотербэк "Грин-Бэй Пэккерс" Аарон Роджерс чужих травмированных игроков не критикует, а в адрес своих плохих слов не жалеет. Как вы помните, несколько дней назад травмированные футболисты "упаковщиков" вынесли не публику тот факт, что они из-за решения руководства клуба не появятся на командом фото перед Супербоулом. Под давлением общественности "Пэккерс" передумали, но сделали это с кислой миной. Такую же физиономию скорчил Роджерс.

"В 2006-м году я угодил в список травмированных, но я остался с командой, каждый день был с ней. Так и проходило мое восстановление. Многие из наших сейчас травмированных уехали из команды и работали или делали что-то еще в индивидуальном порядке. Если они хотят быть на общей фотографии, пусть будут все время с командой", - разозлился Роджерс.

Ему ответил травмированный лайнбэккер Ник Барнетт: "Каждый знает лучше меня, где я должен проходить курс восстановления. Попробуйте заниматься этим важным делом вместе с 15 травмированными и 53 игроками основы. Сомневаюсь, что можно получить все необходимое тебе внимание. Легко говорить о других, когда ты не на их месте. Я прошу не так уж и много: сфотографировать вместе с командой, которую я всей душой люблю".

Источник: Официальный сайт НФЛ

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=4139:3001---q--q------&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта